Ай да рыжик
КВН
Рябинник
Томполос
Главная / Новости / Торжественное чествование членов Добровольной народной дружины Кудымкарского муниципального округа и г. Кудымкар

25.11.2022

В администрации г. Кудымкара чествовали участников общественного движения «Добровольные народные дружины». Среди активистов, которые помогают стражам порядка в обеспечении общественной безопасности, неравнодушные люди, каждый имеет свою гражданскую позицию, а также владеет необходимыми навыками по взаимодействию с населением. Среди награжденных много молодых людей.

В ходе мероприятия прозвучали слова благодарности Ольги Четиной, заместителя главы администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края по социальному развитию: «Дружинники вносят немалый вклад в охрану общественного порядка на улицах нашего округа, профилактику правонарушений. Всех, кто составляет дружные ряды ДНД отличает неравнодушие, ответственность. Желаем продолжать верную службу и, конечно, дальнейших успехов!»

Также к представителям общественного движения обратился Шипицын Владимир Иванович, руководитель ДНД. Он поблагодарил за хорошую и достойную работу, проведенную на территориях.