Ай да рыжик
КВН
Рябинник
Томполос
Главная / Новости / ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

23.11.2022

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Подведены итоги реализации проекта «Активное долголетие». Это долговременный и целенаправленный проект, пропагандирующий здоровый образ жизни среди пожилых людей, направленный на преодоление стереотипов о возрасте.

Собравшихся ветеранов поздравила вновь избранная глава Кудымкарского муниципального округа Стоянова Наталья Александровна.

«Все запланированные мероприятия проведены, осталось провести только декабрьское.
Ветераны приняли активное участие во всех мероприятиях» - комментирует председатель Кудымкарской районной общественной организации ветеранов Четина Нина Алексеевна.

Также на мероприятии были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее ветеранское подворье. Трем лучшим подворьям вручены грамоты и сертификаты.

Чествовали также и председателей первичек и руководители кружков.

Перед собравшимися ветеранами выступил дуэт ансамбля "Рябинушка", порадовав ветеранов своими песнями. Все с удовольствием пели под гармошку Харина Василия Дмитриевича.

Хотя проект «Активное долголетие» успешно реализован, его активные участники не намерены ставить точку. У ветеранской организации новые планы, активная жизнь продолжается.