Ай да рыжик
КВН
Рябинник
Томполос
Главная / Новости / В Кудымкарском муниципальном округе в ДТП пострадал мотоциклист

В Кудымкарском муниципальном округе в ДТП пострадал мотоциклист

21.09.2022

В Кудымкарском муниципальном округе в ДТП пострадал мотоциклист

16 сентября в 20:30 час по ул. Ленина со стороны                                             ул. Коммунистическая с.Егва в направлении д.Батина двигался мотоцикл ИЖ Планета 5 под управлением водителя 1994 года рождения.                                        По предварительным данным, мужчина  не справился с управлением и допустил съезд мотоцикла в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП  водитель получил травму, ему оказана медицинская помощь.

Установлено, что мотоциклист управлял техникой в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортными средствами, без шлема и страховки, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. В отношении мужчины составлено 4 административных материала.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования, не садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»