Главная / Новости / С Днем образования санитарно-эпидемиологической службы России!

15.09.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны Коми-Пермяцкого территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю!

Поздравляю Вас с Днем образования санитарно-эпидемиологической службы России!

Вся история развития Службы связана с решением масштабных государственных задач: борьба с эпидемиями, преодоление последствий войн и региональных конфликтов, профилактика заболеваний, обеспечение надлежащих условий жизни, труда и отдыха населения, защита прав потребителей.

Ваши успехи по защите от опаснейших для человечества заболеваний стали уже мировыми успехами. Эта непростая деятельность требует не только высокого профессионализма и глубоких знаний, но и беззаветной преданности своему делу. И сейчас, в период пандемии, жителям нашего округа как никогда была необходима Ваша помощь и поддержка. Нам удалось выстроить слаженное взаимодействие, благодаря которому мы успешно преодолеваем распространение коронавирусной инфекции.

Желаю всему коллективу эффективной и слаженной дальнейшей работы, ярких профессиональных побед, успешного профессионального совершенствования, непоколебимости и верности делу, которому служите. Счастья, долгих лет жизни и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Глава муниципального округа - глава администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края

А.В. Плотников