Главная / Новости / Информация о земле

25.06.2020

Информацию, опубликованную в газете «Иньвенский край» от 18.06.2020 № 25 (915) в части «В аренду из земель сельскохозяйственного назначения: площадью 128152 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Сергеева», считать недействительной.

Информация о земле.

Администрация Кудымкарского муниципального округа Пермского края сообщает о возможности предоставления земельного участка в границах Кудымкарского муниципального округа:

В аренду из земель населённых пунктов:

- площадью 2000 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, по адресу: с. Белоево.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 27 июля 2020 года.