Главная / Новости / Информация для предпринимателей

25.06.2020

О проведении онлайн – семинара «Развитие бизнес-сообществ в Пермском крае как инструмент достижения социально-экономической стабильности» 26 июня 2020 года

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» в целях реализации мероприятия «Оказание комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в центре «Мой бизнес» государственной программы Пермского края «Экономическая политика и инновационное развитие», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 года № 1325-п, обеспечивает разработку коммуникационной стратегии для экосистемы поддержки малого и среднего предпринимательства Пермского края по взаимодействию с бизнес-сообществами.

С целью выстраивания эффективного взаимодействия с бизнес-сообществами и содействию развития бизнес-сообществ Пермского края «Пермский фонд развития предпринимательства» организует онлайн-семинар «Развитие бизнес-сообществ в Пермском крае как инструмент достижения социально-экономической стабильности», который пройдет 26 июня 2020 года с 11.00 до 13.00 на площадке центра «Мой бизнес».

Пресс-релиз и программа семинара прилагаются.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются:

- представители муниципальных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства;

- сотрудники администраций муниципальных районов, городских округов Пермского края, курирующие вопросы развития и поддержки МСП;

- представители региональных институтов развития предпринимательства;

- представители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://цпп-пермь.рф/kalendar/2020/06/26/189160/.

Контактные лица представителей НО «Пермский фонд развития предпринимательства»:

Яна Алексеевна Никитина, тел. 89222400016, nikitina@frp59.ru;

Олеся Ивановна Гимранова, тел. 89504667700, e-mail: gimranova@frp59.ru.