Главная / Новости / За минувшие выходные на территории города Кудымкара и Юсьвинского муниципального округа произошло два пожара!!!

23.03.2020

Спец сообщение.

22.03.2020 года в 18 час. 21 мин.  в пожарную часть города Кудымкара, поступило  сообщение о горении бани, расположенной по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет октября.

По прибытию подразделений пожарной охраны во внутренней части строения бани наблюдалось открытое горение.

22.03.2020 года в 19 час. 03 мин. в пожарную часть города Кудымкара, поступило  сообщение о горении бани, расположенной по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Пионерская.

Обстоятельства случившегося в обоих случаях, устанавливаются.

Уважаемые граждане будьте внимательны!

Соблюдайте меры пожарной безопасности!

Не курите в доме, особенно в алкогольном опьянении, это может привести к пожару и гибели людей!

Не оставляйте малолетних детей в доме без присмотра, прячьте от детей спички и зажигалки!

Не оставляйте включенными в электросеть бытовые электроприборы без присмотра!

Не допускайте перекала печи и не оставляете топящие печи без присмотра!

Номера вызова пожарной охраны; 01,101,112.