Главная / Новости / Информация о признании несостоявшимся конкурса

19.03.2020

Информация о признании несостоявшимся конкурса на замещение должностей муниципальной службы в Кудымкарском муниципальном округе Пермского края

19 февраля 2020 года администрацией Кудымкарского муниципального округа Пермского края был объявлен конкурс на замещение должностей муниципальной службы в Кудымкарском муниципальном округе Пермского края (заместителя главы администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края по экономическому и территориальному развитию и заместителя главы администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края по внутренней политике). Конкурс признан несостоявшимся по причине подачи заявления на участие в конкурсе на каждую из указанных должностей по одному кандидату.